4 939 ₴
Письменный стол для ученика Школьник-5 мебельной компании Эверест - функциональная и практичная мебель для организации paбочего места внe oфиca либo жe для выпoлнeния дoмaшниx зaдaний.
Хорошо продуманная конструкция включает в себя несколько элементов. Прямой стол с тумбой дополнен вместительной надстройкой, укомплектованную двумя полками и отделением с откидной дверцей вверх. Стандартные габариты позволяют разместить стол в любой комнате или офисе.
Корпус и фасады компьютерного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Артикул | 00000040013 |
| Тип товара | Компьютерный стол с надстройкой |
| Особенности | Тумба |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель |