
996 ₴
Журнальный стол Визит от компании Эверест выполнен в классическом стиле, за счет этого подойдет и для обустройства гостиной и для офиса. Практичная круглая столешница установлена на высокую деревянную основу с колесиками, крепления скрыты декоративными заглушками в цвет изделия.
Мобильная конструкция на усиленных роликах позволяет без труда передвигать столик по комнате или переместить его в другое помещение. Благодаря отсутствию острых углов на столешнице, журнальный стол безопасен для Ваших детей. Максимальная нагрузка на стол составляет 40 кг.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Тип | Журнальный стол |
| Артикул | 00000039705 |
| Тип товара | Стол журнальный |
| Материал столешницы | ДСП |