
1 151 ₴
Практичный журнальный стол СЖ-2 мебельной фабрики Эверест - оптимальный выбор для дополнения интерьера гостиной. Привлекают внимание в этой модели массивно оформленные ножки с декоративными опорами, которые держат столешницу и под ней дополнительную полку. Просторная столешница квадратной формы позволит разместить необходимые различные подручные принадлежности или украсить элементами декора.
Компактная и функциональная модель хорошо сочетается с другой мебелью, станет полезным предметом в гостиной или в спальне.
Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Журнальный стол |
| Артикул | 00000039730 |
| Тип товара | Стол журнальный |
| Материал столешницы | ДСП |