



1 277 ₴
Практичный журнальный стол Соната СЖ-910 от украинского производителя Эверест станет ярким акцентом в интерьере современной гостиной. Выполнен прямоугольной формы в минималистичном дизайне и придется по душе любителям классической мебели.
Хорошо продуманная конструкция представляет собой две соединительные планки прямыми массивными ножками. Нижняя полка предусмотрена для журналов, газет и аксессуаров, а верхняя столешница может быть использована как для украшения элементами декора, так и для чаепития.
Столешница журнального стола выполнена из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 910 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Журнальный стол |
| Артикул | 00000033858 |
| Тип товара | Стол журнальный |
| Материал столешницы | ДСП |