

6 097 ₴
Кровать Астория мебельной фабрики Эверест ( Украина) является одной из последних новинок. Данная кровать уже заслужила внимание среди покупателей. Ее можно дополнить от одного до четырех выдвижными вместительными ящиками. Ящики так же как кровать изготавливаются из прочного ламинированного Дсп и ездят по полу на прочных роликах (к кровати ящики никак не крепятся).
Материал кровати – ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Кровать изготовлена из Дсп фирмы Kronospan ( Швейцария)
Основа под матрас - листы ДСП (черновое), его цвет может отличаться от цвета изделия.
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000039670 |
| Каркас кровати | ДСП ламинированная |
| Материал каркаса | ДСП ламинированная |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Тип | Двуспальная кровать |
| Тип товара | Двуспальная кровать |
| Форма | Прямоугольная |