



3 089 ₴
Практичная Тумба Соната ТВ 1500 от мебельной фабрики Эверест. Выполнена из качественного ЛДСП в классическом стиле, подойдет для гостиной комнаты, оформленной в стиле прованс.
Широкая столешница позволяет поставить телевизор с большой диагональю экрана. Дополнительно тумба укомплектована двумя вместительными отделениями с дверцами и небольшим выдвижным ящиком. Удобная полка над ящиком подходят для различных журналов или пульта от телевизора.
Тумба под ТВ Эверест Соната 1500 Венге + Белый 150×38×50 см — стиль и функциональность для вашей гостиной
Тумба под телевизор Эверест Соната 1500 — это идеальное решение для современной гостиной, которое сочетает в себе эстетичный дизайн, практичность и вместительность. Модель выполнена в актуальном сочетании цветов Венге + Белый, что придает мебели теплый и уютный вид, легко вписывающийся в любой интерьер.
Широкая ТВ тумба 150 см отлично подойдет для размещения телевизора большой диагонали, а также станет удобным местом для хранения техники, аксессуаров и других вещей.
Тумба ТВ Эверест Соната — это не просто подставка под телевизор, а полноценный элемент интерьера, который подчеркнет стиль вашей гостиной и обеспечит удобное хранение.
Мебель поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. В комплект входит вся необходимая фурнитура и инструкция для сборки. Все отверстия уже подготовлены
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Тип | Тумба |
| Артикул | 00000033866 |
| Тип товара | Тумба для телевизора |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Количество ящиков | 1 |
| Количество открытых полок | 1 |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |