

5 569 ₴

Комод Микс-3 от фабрики Эверест - это лаконичный и функциональный элемент мебели для вашего дома!
Изготовлен из качественного ламинированого ДСП. Четыре вместительных ящика и две боковые дверцы с полками.
Современный дизайн изделия просматривается в отсутствие накладных ручек, что делает его ещё более привлекательным.
Размеры:
Вес изделия - 60 кг.
Благодаря своим размерам комод можно поставить как в гостиную, в спальню, прихожую, также подойдет и для кухни под посуду. Комод Микс-3 создаст комфорт и уют в любом помещении, а также поможет упорядочить много вещей в комнате. Многофункциональный, можно складывать одежду, книги, косметику и прочее.
Корпус и фасады комода выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 94 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000053279 |
| Тип товара | Комод |
| Количество ящиков | 4 |