
5 281 ₴
Большой широкий комод Соната-8 от фабрики Эверест - создаст оригинальную и стильную композицию в любой части комнатного интерьера.
Четыре гармоничных ящика по средине на направляющих полного выдвижения, а также две боковых дверцы - в разы увеличивает вместимость для разных вещей.
Изготовлен из качественного ламинированого ДСП. Столешница позволит разместить добавочные предметы для украшения декора, а также сверху можно установить телевизор. Благодаря доступной цене Вы можете создать по истине современную композицию в доме.
Размеры:
Корпус и фасады комода выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 94 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000033833 |
| Тип товара | Комод |
| Количество ящиков | 4 |