4 670 ₴
Функциональный и вместительный комод Эверест К-4 — идеальное решение для хранения вещей в доме, квартире или офисе. Современный дизайн в сочетании цветов делает его универсальным элементом интерьера для спальни, гостиной, прихожей или детской комнаты.
✔ Вместительность и удобство хранения
Комод оснащен:
✔ Телескопические направляющие
Ящики открываются плавно и бесшумно благодаря надежным направляющим полного выдвижения.
✔ Качественные материалы
Изготовлен из ламинированной ДСП повышенной прочности:
✔ Современный дизайн
Контрастное сочетание придает мебели стильный и аккуратный внешний вид.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Особенности | С ножками, С дверцей, С ящиками |
| Цвет корпуса | Венге |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000039940 |
| Тип товара | Комод |
| Количество ящиков | 4 |