


4 670 ₴
Стильный и эргономичный комод К-4 выполнен в лаконичном стиле мебельной фабрикой Эверест. Подойдет для обустройства любого помещения, создав уют в комнате и упорядочить большое количество вещей. Комод состоит из двух боковых тумбочек, которые внутри разделены полками на два отделения и четырех больших выдвижных ящика. На каждом ящике предусмотрены две декоративные ручки, что очень удобно при открытии. Ящики широкие и очень вместительны. Даная модель - идеальный вариант для создания совершенного интерьера спальни, прихожей, гостиной и даже детской.
Корпус и фасады комода выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Комод К-4 от производителя Эверест — это практичное и стильное решение для хранения одежды, белья и других вещей. Модель выполнена в глубоком цвете венге темный, который придает интерьеру солидность и современный характер. Благодаря продуманной конструкции и телескопическим (шариковым) направляющим, комод обеспечивает максимальный комфорт в использовании.
Вместительная система хранения
Комод оснащен несколькими выдвижными ящиками и боковым отделением с дверцей. Это позволяет удобно хранить одежду, постельное белье, документы и другие вещи.
Телескопические направляющие
Шариковые направляющие обеспечивают плавное и тихое выдвижение ящиков, выдерживают нагрузку и гарантируют долговечность эксплуатации.
Современный дизайн в цвете венге темный
Глубокий темный оттенок делает комод универсальным для интерьеров в стиле модерн, классика или минимализм.
Компактность и функциональность
При ширине 130 см и глубине 38 см комод не занимает много места, но остается максимально вместительным.
Надежность и долговечность
Прочные материалы и качественная сборка обеспечивают длительный срок службы даже при ежедневном использовании.
Если вы ищете комод венге темный, комод с телескопическими направляющими, комод с ящиками и дверцей, вместительный комод 130 см, модель К-4 станет отличным выбором. Это сочетание практичности, надежности и современного дизайна
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000039941 |
| Тип товара | Комод |
| Количество ящиков | 4 |