

3 812 ₴
Эргономичный комод К-2 изготовлен в простом лаконичном стиле мебельной фабрикой Эверест. Минималистичный дизайн поможет создать уникальный интерьер в любом помещении. Практичная конструкция комплектуется тремя широкими выдвижными ящиками, которые предназначены для хранения постельного белья.
Нижнее отделение представляет собой нишу с откидной дверцей вниз, для более емких вещей, таких как одеяла или подушки. Вместительный комод универсален в использовании, подходит для спальни, детской, прихожей и гостиной.
Комод К-2 комплектуется роликовыми направляющими для ящиков, но, также, в продаже имеется эта же модель комода, только с телескопическими направляющими полного выдвижения
Корпус и фасады комода выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000039974 |
| Тип товара | Комод |
| Количество ящиков | 3 |