

4 080 ₴
Практичный пеленальный комод от компании Эверест выполнен по современным технологиям согласно требованиям ЕС к безопасности материалов. Изготовлен из ламинированного ДСП и оснащен четырьмя выдвижными ящиками, в которых можно хранить разные детские принадлежности, такие как пеленки, белье, игрушки.
Корпус и фасады комода выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 800 см |
| Глубина комода | 450 см |
| Высота комода | 1010 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000039987 |
| Тип товара | Пеленальный комод |
| Количество ящиков | 4 |
| Корпус | ламинированная ДСП |