
9 579 ₴
Вместительный распашной шкаф Бриз ШП-5 торговой марки Эверест - стильная бюджетная мебель из коллекции Бриз.
Надежная конструкция сочетает в себе высокую функциональность и привлекательный дизайн, состоит из трех отделов. Каждый отдел укомплектован отдельной дверью.
Внутреннее наполнение боковых отделов состоит из одинаковых штанг для вешалок и полок. Центральный отдел вмещает в себя четыре внутренних полки и три выдвижных ящика. Стандартные размеры позволяют разместить шкаф в гостиной или спальне, при этом не занимая много места в комнате.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге + Дуб молочный |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Артикул | 00000039757 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |