



7 029 ₴
Большой шкаф-купе Соната-1200 от надежного бренда Эверест пользуется большой популярностью среди поклонников практичной и классической мебели. Представленная модель является частью модульной системы из коллекции Соната. Дополнительно можно приобрести тумбу, комод, вешалку из этой же серии или выбрать уже готовый комплект.
Стандартная комплектация шкафа состоит из одной штанги и пяти вместительных полок, на которых удобно можно хранить одежду в сложенном виде.
Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Артикул | 00000033877 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |