



7 204 ₴
Вместительный Шкаф Бриз ШП-4 является частью изысканной коллекции Бриз от мебельной фабрики Эверест. Хорошо сочетается с другой мебелью, выполняя не только эстетическую, но и практическую функцию.
Универсальная модель оснащена одним отделом со штангой для вешалок и одним отделом с полками и зеркалом на фасаде двери. Также изделие укомплектовано тремя выдвижными ящиками, в которые можно поместить необходимые принадлежности или аксессуары.
Оптимальные размеры позволяют установить шкаф в спальне, гостиной или прихожей и организовать удобное хранение большого количества предметов гардероба.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Артикул | 00000039524 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |