

6 169 ₴
Распашной двухдверный шкаф Соната-800 от украинской торговой марки Эверест. Одновременно сочетает в себе безупречный дизайн и функциональность. Корпус и фасад выполнены из качественного ЛДСП. Материал ручек - пластик. Внутри изделие оснащено штангой для хранения платьев, пиджаков, верхней одежды.
Шкаф Соната-800 - универсальная модель, выполненная в современном дизайне, которую можно использовать в прихожей, гостиной, детской. Хорошо гармонирует с другой мебелью, поэтому ее можно установить как отдельный элемент или приобрести полным гарнитуром.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Артикул | 00000033880 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |