



3 703 ₴
Ищете узкий шкаф для одежды с полками и штангой, который не займет много места, но обеспечит максимум хранения?
Шкаф-пенал Эверест Бриз ШП-2 в цвете венге темный + дуб молочный — это универсальное решение для спальни, прихожей или гардеробной.
Этот шкаф для одежды узкий позволяет удобно разместить:
👉 Отличный вариант как шкаф в спальню, прихожую или гардеробную
Комбинация венге + дуб молочный:
Если вам нужен шкаф для одежды узкий недорого, который:
— эта модель станет отличным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Цвет корпуса | Венге |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Артикул | 00000039563 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |