


3 945 ₴
Бюджетная Модель шкаф Соната-600 представляет собой небольшой двудверный шкаф от компании Эверест. Изготовлен из качественного ЛДСП. Внутреннее наполнение модели представлено поперечной штангой, что позволяет разместить необходимые предметы гардероба.
Шкаф занимает мало места, что очень актуально для небольших помещений и хорошо сочетается с другими элементами мебели. Распашной шкаф Соната-600 - практичная современная модель, которая позволит создать уютную обстановку в спальне или гостиной.
Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Артикул | 00000033879 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |