

3 418 ₴
Прямой распашной шкаф ШП-1 от торговой марки Эверест - это простая бюджетная мебель для обустройства прихожей, гостиной, спальни или офиса. Универсальная модель имеет функциональное и практичное наполнение, что обеспечивает максимальный комфорт во время использования. Верхняя полка предназначена для головных уборов или аксессуаров. В нижней части шкафа расположены три полки, которые можно использовать для обуви. Оптимальные размеры подходят для малогабаритных квартир и небольших помещений.
Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Артикул | 00000039743 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |