

6 009 ₴
Угловой шкаф Бриз ШКУ-14 - практичная мебель с привлекательным фасадом, прекрасный вариант для маленькой прихожей, гостиной так и спальной комнаты. Производится из ламинированной ДСП мебельной компанией Эверест.
Наполнение шкафа состоит из небольшой штанги для вешалок, полки для аксессуаров и пяти полок для повседневной одежды. Оптимальные размеры позволяют сэкономить место и правильно организовать пространство в квартире или в небольшом офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 800 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Артикул | 00000039665 |
| Тип товара | Шкаф угловой |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |