


4 973 ₴
Двухдверный угловой шкаф Соната-700 является частью мебельного гарнитура из коллекции Соната. Производится украинской компанией Эверест. Его можно использовать отдельно или приобрести в полном комплекте
Даная модель состоит из одного отделения, оснащена двумя дверьми и укомплектована эргономичной штангой для вешалок. Классический дизайн гармонично сочетается с современным интерьером, а оптимальные габариты позволяют разместить шкаф в прихожей даже с небольшой площадью.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 700 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Артикул | 00000033882 |
| Тип товара | Шкаф угловой |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |