



4 320 ₴
Универсальный шкаф пенал Бриз-17 от украинской компании Эверест - это бюджетная и практичная мебель из стильной коллекции Бриз. Изготовлена в простом лаконичном стиле, что позволяет разместить ее в любом помещении.
Не большой, но очень вместительный шкаф пенал подойдет как для гостиной, так и для спальни или детской. Удобная конструкция состоит из двух частей. Верхняя часть оснащена дверью, нижняя - укомплектована тремя выдвижными ящиками. Внутреннее наполнение верхнего отдела включает в себя дополнительные полки.
Пенал выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Ищете узкий шкаф-пенал с ящиками, который объединяет вместительность, современный дизайн и удобство?
Шкаф Бриз-17 Эверест в цвете венге + дуб молочный — это универсальное решение для хранения вещей в доме или офисе.
Этот шкаф пенал с ящиками и полками позволяет удобно организовать пространство:
👉 Отличный выбор как шкаф для хранения в спальню, прихожую или офис
Цвет венге + дуб молочный:
Если вам нужен шкаф пенал узкий с ящиками недорого, который:
— эта модель станет отличным решением.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Цвет корпуса | Венге |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | Однодверный |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000039659 |
| Тип товара | Пенал |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | пенал |