

4 320 ₴
Универсальный шкаф пенал Бриз-17 от украинской компании Эверест - это бюджетная и практичная мебель из стильной коллекции Бриз. Изготовлена в простом лаконичном стиле, что позволяет разместить ее в любом помещении.
Не большой, но очень вместительный шкаф пенал подойдет как для гостиной, так и для спальни или детской. Удобная конструкция состоит из двух частей. Верхняя часть оснащена дверью, нижняя - укомплектована тремя выдвижными ящиками. Внутреннее наполнение верхнего отдела включает в себя дополнительные полки.
Пенал выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Эверест |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество дверей | Однодверный |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000039766 |
| Тип товара | Пенал |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |