
2 652 ₴
Закрытый шкаф-пенал - простая лаконичная мебель для ежедневного пользования. Производится украинской мебельной компанией Эверест. Поможет создать практический и функциональный интерьер комнаты, подходит для обустройства гостиной, спальни, прихожей, домашнего кабинета или офиса. Удобная конструкция характеризуются правильными геометрическими формами, состоит из пяти одинаковых полок, на которые можно расположить много важных разнообразных вещей.
Шкаф-пенал выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + Дуб крафт золотой |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество дверей | Однодверный |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000039318 |
| Тип товара | Пенал |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |