

2 908 ₴
Открытый шкаф пенал Бриз-14 является частью модульной мебели из коллекции Бриз. Изготовлен украинской мебельной фабрикой Эверест из качественного ЛДСП в стиле минимализм. Простой лаконичный дизайн прекрасно подходит для обустройства прихожей или офисного помещения.
Отсутствие двери в верхней части изделия обеспечивает быстрый доступ к необходимым вещам, и возможность дополнить интерьер разными элементами декора. Внутреннее наполнение состоит из четырёх открытых полок и одного закрытого отдела с двумя дополнительными полками.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге + Дуб молочный |
| Количество дверей | Однодверный |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000039702 |
| Тип товара | Пенал |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |