

2 908 ₴
Открытый шкаф пенал Бриз-14 является частью модульной мебели из коллекции Бриз. Изготовлен украинской мебельной фабрикой Эверест из качественного ЛДСП в стиле минимализм. Простой лаконичный дизайн прекрасно подходит для обустройства прихожей или офисного помещения.
Отсутствие двери в верхней части изделия обеспечивает быстрый доступ к необходимым вещам, и возможность дополнить интерьер разными элементами декора. Внутреннее наполнение состоит из четырёх открытых полок и одного закрытого отдела с двумя дополнительными полками.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Производитель | Эверест |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество дверей | Однодверный |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000039765 |
| Тип товара | Пенал |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |