

3 806 ₴
Открытый пенал Бриз-16 мебельной компании Эверест - это компактная модульная система без дверцы-фасада, является частью стильной и бюджетной коллекции Бриз.
Выполнена в простой и функциональной форме из надежного ЛДСП. Подойдет для использования как в гостиной, так и в детской, кабинете или офисе. Так же Даная модель может послужить в качестве стеллажа для обустройства домашней библиотеки.
Практичная конструкция состоит из двух частей. Верхняя часть оснащена четырьмя открытыми полками. Внизу изделия имеются три выдвижных вместительных ящика.
Пенал выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге + Дуб молочный |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000039658 |
| Тип товара | Пенал |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |