

2 571 ₴
Шкаф пенал открытый Соната, пpoизвoдитeлeм кoтopoгo являeтcя мeбeльнaя компания Эверест, поможет эффективно заполнить пространство в комнате, не занимая много места.
Универсальная модель подойдет как для прихожей, так и гостиной. Компактная и вместительная, не занимает много места.
Конструкция пенала имеет одно отделение с четырмя открытыми полками. Такая система подойдет для современных людей, которые ценят лаконичность и комфорт.
Шкаф-пенал выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Эверест |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000033849 |
| Тип товара | Пенал |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |