

2 030 ₴
Открытый угловой пенал Бриз-18 - часть модульной системы коллекции Бриз. Изготовлен в современном стиле украинской мебельной фабрикой Эверест. Имеет привлекательный внешний вид и хорошие эксплуатационные свойства. Состоит из шести полок, на которых могут размещаться книги, папки с документами и предметы декора. Такая мебель подходит для гостиной, кабинета, домашней библиотеки и служебных помещений. Материал исполнения - ламинированная ДСП. Компактные размеры позволяют установить пенал в помещении с разной площадью.
Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Эверест |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Тип шкафа | угловой |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000039750 |
| Тип товара | Пенал |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |