
1 662 ₴
Прикроватная тумба Соната является элементом коллекции Соната. Изготовлена украинской мебельной фабрикой Эверест, привлекает и функциональностью.
Надежная и продуманная конструкция состоит их двух небольших ящиков с телескопическими направляющими. Оснащена качественной, надежной фурнитурой и крепежными деталями.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 50.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Стиль | Классика |
| Артикул | 00000033869 |
| Тип товара | Тумба прикроватная |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Количество ящиков | 2 |