


1 046 ₴
Прикроватная тумба Т-1 изготовлена украинской мебельной фабрикой Эверест, привлекает своей практичностью и функциональностью. В конструкции изделия предусмотрен один выдвижной ящик с роликовыми направляющими и небольшая полка для журналов или книг.
Миниатюрная прикроватная тумба Т-1 выполнена в минималистичном стиле, закругленные края позволяют разместить ее даже в детской. Качественная, фурнитура и крепежные детали делают представленную мебель надежной и долговечной.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Стиль | Классика |
| Артикул | 00000039759 |
| Тип товара | Тумба прикроватная |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Количество ящиков | 1 |