

4 851 ₴
Тумба под обувь Бриз ТО-4 с зеркалом - это необыкновенно стильный и практичный элемент мебели из серии Бриз мебельной фабрики Эверест . Снизу расположены два отделения под обувь и вместительный ящик под аксессуары, а сверху зеркало.
Благодаря компактным размерам тумба подойдет для любой прихожей. Привлекательный дизайн изделия можно гармонично сочетать с другими изделиями данной коллекции, создавая единую стилистическую композицию.
Отличительной особенностью тумбы для обуви Бриз ТО-4 является то, что за зеркалом скрывается большой отсек с полками для хранения мелких аксессуаров.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП ламинированная |
| Материал | ДСП |
| Фасад | Зеркало |
| Артикул | 00000039754 |
| Тип товара | Тумба для обуви |
| Вид | Тумбы |
| Расположение | Напольные |