


1 646 ₴
Компактная тумба для обуви Соната ТО-600 прекрасно гармонирует с остальными элементами мебели коллекции Соната. Изготовлена в практичном минималистичном дизайне мебельной фабрикой Эверест, создаст уютную обстановку даже в самой маленькой прихожей.
При небольших размерах тумба очень вместительная, оборудована мягким сидением. Простая конструкция состоит из одного отделения для хранения до 6-х пар зимней обуви с откидной вниз дверцей.
Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Тумба для обуви Соната - это элемент модульной системы Соната. Тумба имеет одну откидывающуюся дверку для хранения обуви и подушку для для сидения. Идеально подходит для прихожей. Простой и лаконичный дизайн этой модели покорил многих потребителей. Его прямые формы и простая расцветка под текстуру дерева привнесут в жилье практичность и уют. Универсальная модульная система может быть использована в современных гостиных, спальнях, прихожих. Данная модель красиво дополнит ваше жилье и станет незаменимой вещью. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП ламинированная |
| Полки | ДСП ламинированная |
| Материал | ДСП |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000033872 |
| Тип товара | Тумба для обуви |
| Вид | Тумбы |
| Расположение | Напольные |