
3 260 ₴
Тумба для обуви Соната ТО-800 из шикарной коллекции Соната — практичный вариант для обустройства стильного интерьера прихожей. Данная мебель изготовлена в современном стиле надежной мебельной фабрикой Эверест.
В корпусе расположены два отделения для 8 пар зимней обуви с откидными дверцами. В верхней части изделия имеется небольшой выдвижной ящик на телескопических направляющих, в который можно поместить ключи и необходимые аксессуары.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Производитель | Эверест |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1055 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП ламинированная |
| Полки | ДСП ламинированная |
| Материал | ДСП |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000033873 |
| Тип товара | Тумба для обуви |
| Вид | Тумбы |
| Количество отделений | 2 |
| Расположение | Напольные |