
16 698 ₴
Стиль интерьера создается благодаря каждой детали, включая мебель, она должна собрать образ в целом. Ваш зал в современном стиле, тогда предлагаем Вам гостиную стенку Соната 1 от фабрики Эверест тот необходимый и подходящий вариант.
Светлые оттенки визуально расширяют небольшую комнату, а лаконичный дизайн идеально сочетается с оформлением современной электроники и бытовой техники. Доступная цена на модульный комплект привлекает, при этом качество на высоком уровне.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Артикул | 00000040057 |
| Тип товара | Стенка для гостиной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Вид | Модульные |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт. |