
9 153 ₴
Красивая и практичная гостиная стенка Бриз от украинского производителя Эверест - прекрасный вариант для обустройства небольшой комнаты инновационной бытовой техникой и электроникой. Выполнена из ламинированной ДСП в минималистичном дизайне.
Укомплектована тремя большими ящиками и одним небольшим в верхней части изделия. ТВ-ниша предназначена для установки телевизора, а большое количество полок позволяет разместить дополнительную технику, элементы декора и необходимые аксессуары. Функциональная конструкция также оснащена двумя вместительными шкафчиками, где можно хранить документы и другие важные предметы.
Корпус и фасады стенки выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1800 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000039559 |
| Тип товара | Стенка для гостиной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Вид | Целые |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |