



10 734 ₴
Стенка Бриз выполнена в минималлистическом стиле украинской мебельной компанией Эверест. Изготовлена из ламинированой ДСП, отличается долговечностью и стойкостью к механическим повреждениям. Надежная конструкция состоит из двух частей. Стенка укомплектована комбинацией полок, разных размеров, на которые можно поставить книги, элементы декора и другие предметы. Дополнительным преимуществом мебельного гарнитура является вместительный пенал с двумя закрытыми тумбами и одним выдвижным шкафчиком.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб молочный + Венге |
| Артикул | 00000040031 |
| Тип товара | Стенка для гостиной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Вид | Целые |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Комплектация | Стенка, Пенал |