

6 519 ₴
Стенка Соната из современной коллекции Соната от мебельной компании Эверест — полезное и стильное решение, оснащенное всем необходимым для обустройства гостиной. Сочетает в себе несколько практичных и вместительных элементов.
Функциональная конструкция состоит трех выдвижных ящиков, ниши для ТВ и множеством открытых полок для книг, декора или техники. Верхняя часть мебели оснащена двумя полками с открывающими вверх дверцами, где можно хранить документы и необходимые важные принадлежности.
Корпус и фасады стенки выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1930 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Артикул | 00000033855 |
| Тип товара | Стенка для гостиной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Вид | Целые |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |