
15 703 ₴
Мебельная стенка Бриз от торговой марки Эверест - это бюджетная модульная система из коллекции Бриз. Выполнена в минималистичном сдержанном стиле из качественного ЛДСП. Комбинация различных полок и ящиков делают эту модель максимально вместительной.
Практичная и надежная конструкция состоит из стенки для гостиной и большого распашного шкафа с тремя выдвижными ящиками. Так же стенка укомплектована ТВ-полкой для телевизора. Данная модель - это максимально практичная мебель для обустройства современной гостиной.
Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге + Дуб молочный |
| Артикул | 00000040035 |
| Тип товара | Стенка для гостиной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Вид | Целые |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |