
20 253 ₴
Практичная и функциональная стенка для гостиной Бриз является стильным элементом модульной системы Бриз Производится украинской мебельной фабрикой Эверест из качественного ЛДСП.
Выполнена в стиле минимализм, представляет собой удачное решение для обустройства современной гостиной. Удобная конструкция состоит из четырех предметов мебели. Включает в себя два небольших пенала, угловой шкаф и стенку с ТВ-нишей.
Хорошая вместимость мебельного гарнитура позволяет разместить необходимые вещи в достаточном объеме.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | угловая |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3400 мм |
| Глубина стенки | 800 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге + Дуб молочный |
| Артикул | 00000040036 |
| Тип товара | Стенка для гостиной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Вид | Целые |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |