


8 098 ₴
Стильная прихожая Ривьера - популярная модель от фабрики Эверест. Выполнена из ЛДСП в простом лаконичном стиле, oптимизиpyeт интepьep, пpибaвив eй функциональных возможностей.
Современный мебельный гарнитур состоит из распашного двухдверного шкафа, обувной тумбы и вешалки-щита с крючками для одежды. Так же комплект укомплектован тремя выдвижными шкафчиками, небольшой полкой и зеркалом прямоугольной формы. Оптимальные размеры позволяют поставить мебель в помещении со средними габаритами.
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДСП ламинированная |
| Материал | ДСП |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000040026 |
| Тип товара | Прихожая |