

6 628 ₴
Практичная прихожая с зеркалом Авео-2 от мебельной фабрики Эверест - компактная модель, которая содержит в себе все необходимые элементы для прихожей.
Оснащена небольшим шкафом с зеркальной дверью. В нижней части изделия предусмотрена тумба для обуви, в верхней части изделия имеется щит с тремя крючками для одежды и небольшая полка для хранения головных уборов и зонтов.
Лаконичная и удобная прихожая Авео-2 - это практичное решение для обустройства небольших прихожих, поможет с хранением вещей, при этом не занимая много места.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДСП ламинированная |
| Материал | ДСП |
| Фасад | Зеркало |
| Артикул | 00000039741 |
| Тип товара | Прихожая |