

5 608 ₴
Прихожая Ривьера от мебельной фабрики Эверест выполнена в лаконичном стиле, за счет чего подойдет под любой интерьер. Идеально продуманная конструкция позволит комфортно разместить все необходимые вещи и организовать удобную систему хранения даже в небольшой прихожей.
Функциональная прихожая Ривьера включает все необходимые элементы. Укомплектована нижней тумбой с распашными дверцами для легкого доступа к необходимой паре обуви. Небольшой пенал с зеркальной дверью и ящиками позволяет разместить необходимые вещи. Над щитом с крючками для одежды, установлена миниатюрная полка для хранения головных уборов и аксессуаров.
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДСП ламинированная |
| Материал | ДСП |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000039634 |
| Тип товара | Прихожая |