
11 355 ₴
Прихожая Соната 1 от украинского производителя Эверест - это бюджетная и практичная мебель из коллекции Соната.
Обладает современным видом, со строгими ровными формами. Изготовлена из качественного ЛДС в лаконичном дизайне.
Оснащена широким набором элементов для создания уютного интерьера в помещении. Комплектация состоит из распашного шкафа, двух тумб для обуви, вешалкой для верхней одежды изеркала. Все части мебельного гарнитура при желании можно приобрести отдельно или полным комплектом.
Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модульные |
| Материал | ДСП |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000040014 |
| Тип товара | Прихожая |
| Особенности | С зеркалом |