
8 485 ₴
Прихожая Соната 3 торговой марки Эверест - простая лаконичная мебель из коллекции Соната, подходит для любого интерьера прихожей. Изготовлена из надежного ЛДСП. Функциональная конструкция включает в себя четыре самостоятельных элемента мебели, каждый из которых дополняет друг друга.
Вместительный распашной шкаф позволяет разместить достаточное количество одежды, дополнительно комплектуется зеркалом на фасаде. Миниатюрная тумба для обуви оснащена мягким сидением. Над тумбой можно повесить на любой высоте настенную вешалку-щит с пятью накладными крючками.
Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модульные |
| Материал | ДСП |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000040016 |
| Тип товара | Прихожая |
| Особенности | С зеркалом |