12 383 ₴
Модульная прихожая Соната 6 от украинского производителя Эверест - стильное и красивое решение для современной прихожей из коллекции Соната. Выполнена из ламинированного ДСП, представляет собой мебельный гарнитур в комбинации пяти элементов.
Хорошо продуманная конструкция вмещает в себя угловой вместительный шкаф, тумбу для обуви с тремя отделениями, зеркало, щит вешалку с декоративными крючками. Отличным дополнением служит маленькая обувная тумба с подушкой. Прихожая Соната 6 - это сочетание практичности и эстетичности, для ценителей простой и лаконичной мебели.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модульные |
| Материал | ДСП |
| Артикул | 00000040019 |
| Тип товара | Прихожая |
| Особенности | С зеркалом |