

4 055 ₴
Компактная прихожая Тандем мебельной фабрики Эверест представляют собой сочетание практичности и эстетичности. Изготовлена в минималистичном стиле из ламинированного ДСП.
Простая и умная конструкция состоит из двух частей. Низ прихожей укомплектован тумбой для обуви с откидной в низ дверцей и небольшим выдвижным ящиком для мелочей. Верх оснащен щитом-вешалкой с тремя крючками и зеркалом.
Небольшие размеры прихожей позволяют разместить ее в малогабаритных помещениях, не занимая при этом много места.
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модульные |
| Полки | ДСП ламинированная |
| Материал | ДСП |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000040021 |
| Тип товара | Прихожая |