

10 402 ₴

Большой шкаф Бриз ШП-5 из коллекции Бриз является бюджетной, практичной мебелью от украинской торговой марки Эверест. Одновременно сочетает в себе современный сдержанный дизайн и функциональность.
Конструкция шкафа состоит из трех отделов, каждый из них оснащен отдельной дверью. Боковые отделы имеют одинаковые штанги для вешалок и полки. Наполнение центральной части включает в себя четыре внутренних полки и три выдвижных ящика. Так же на фасаде расположено высокое зеркало. Распашной шкаф Бриз ШП-5 - это стильная и вместительная модель, обеспечит уютное и правильное хранение вещей, дополнительно освежив помещение и привычный интерьер.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сонома + трюфель |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Артикул | 00000040364 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |