


7 574 ₴
Двуспальная кровать Астория производится украинской мебельной фабрикой Эверест. Выполнена в стильном дизайне из качественных материалов. В качестве основания применяется щит с усиленными ребрами жесткости.
Главной особенность являются выдвижные ящики на роликах, в Которых можно хранить постельное белье. Сочетание надежной конструкции и современного стиля делают эту модель универсальной и подходящей абсолютно под любой интерьер.
Бюджетная кровать отличается хорошей прочностью и долговечностью, способна выдерживать нагрузки до 120 кг на одно спальное место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000040971 |
| Каркас кровати | ДСП ламинированная |
| Материал каркаса | ДСП ламинированная |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Тип | Двуспальная кровать |
| Тип товара | Двуспальная кровать |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Венге + Дуб молочный |