


4 003 ₴
Комод К-3 от украинского производителя Эверест позволит не загромождать место постоянного отдыха и складывать белье и другие вещи. Благодаря данному шедевру предоставляется возможность создавать оригинальные и стильные композиции интерьера любой комнаты. Состоит из одной закрытой тумбы с внутренней полкой и четырьмя выдвижными ящиками.
Корпус и фасады комода выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже к детской комнате.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000039937 |
| Тип товара | Комод |
| Количество ящиков | 4 |